Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Anonymer Künstler, 20 Jh., Waldlandschaft, Öl auf Papier auf Karton, Maße: ca. 29 x 23 cm.